В день большого футбола общественный транспорт Казани перейдет на усиленный режим работы

11:39, 03 ноября 2015
Новости

В день встречи "Рубина" и "Ливерпуля" общественный транспорт Казани будет работать в усиленном режиме, сообщают организаторы матча.

Вечером в четверг будет продлено время работы 15 автобусных и 2 трамвайных маршрутов. Сразу после матча, к 23.00, на остановку «Казань-Арена» по проспекту Ямашева прибудут 87 единиц общественного транспорта, в том числе 69 автобусов и 18 трамваев. Метрополитен в этот день будет работать до 00.30.

Кроме того, 5 ноября с 18.30 будут курсировать бесплатные шаттлы от станции метро «Козья слобода» до стадиона «Казань-Арена». Для тех, кто приедет на матч на личном авто, будет открыта парковка у стадиона, рассчитанная на 3000 машино-мест. Парковка в день матча будет платной, ее стоимость составит 100 рублей за все время стоянки автомобиля.

Матч "Рубин" - "Ливерпуль" в рамках 4-го тура группового этапа лиги Европы состоится 5 ноября на стадионе "Казань-Арена". По словам организаторов, к настоящему моменту уже продано более 30 тысяч билетов. Напомним, что "Рубин" в первом круге группового турнира сыграл с "Ливерпулем" на стадионе "Энфилд" в Англии вничью со счетом 1:1.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!