«Асфальт вздыбился от температуры» - на Мусина в Казани забил фонтан кипятка

15:21, 03 июля 2018
Новости

Кипяток забил из-под земли на перекрестке Чуйкова и Мусина в Казани. В социальных сетях очевидцы делятся впечатлениями о происшествии. Известно, что инцидент произошел сегодня днем.

Из-за высокой температуры воды вздыбился асфальт, говорят прохожие. Более того, по словам очевидцев, в какой-то момент опору потерял дорожный знак – упал в кипящую воду.

По информации «Казанского репортера», полиция уже перекрыла улицу на участке от Бондаренко до Мусина. Фонтан забил из-за аварии на тепловоде. Рабочие ликвидируют последствия инцидента. От асфальта парит до сих пор, однако, температура уже не такая высокая. В результате аварии затопило и мечеть на Мусина.

17 квартал пока остается без горячей воды. Рабочие полагают, что проблема будет устранена к утру среды, 4 июля.


Фото: Антон Райхштат

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!