Иран выведет на «Казань-Арену» не просто команду, а всю нацию

21:34, 19 июня 2018
Новости

В ходе предматчевой пресс-конференции на стадионе «Казань-Арена» капитан иранской сборной Масуд Шоджаи выразил уверенность, что его команда сможет лучшим образом показать себя в игре с Испанией. В то же время, Шоджаи высоко ценит уже сам шанс выйти на матч чемпионата мира по футболу – немногим дано такое, подчеркнул игрок.

«Это нельзя сравнить с выступлением в составе клубов, с игрой в отборочном турнире - это уникальный шанс заявить о себе», - считает Масуд Шоджаи.

На поле в Казани выйдет не просто команда футболистов из Ирана, а вся нация, добавил футболист.

«Это не просто слова, мы даже на тренировках несём это чувство», - признался игрок.

Напомним, матч Испания – Иран пройдет в Казани в среду, 20 июня. Начало игры – 21:00.

Досье

Масуд Шоджаи - иранский футболист, полузащитник клуба «АЕК Афины». Наиболее известен по выступлениям за испанские «Осасуна» и «Лас-Пальмас». В составе сборной Ирана был участником чемпионата мира 2006 года, Кубка Азии 2007, 2011 и 2015 года, чемпионата мира 2014 года.

Фото: Инстаграм сборной Ирана

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!