В Казани вновь задержана председатель федерации профсоюзов РТ Татьяна Водопьянова

18:27, 17 мая 2018
Новости

Председатель федерации профсоюзов РТ Татьяна Водопьянова вновь задержана в Казани, сообщила пресс-служба СУ СКР по РТ. В марте Водопьянова была доставлена в больницу с гипертоническим кризом и до настоящего времени проходила лечение.

СУ СКР по РТ намерено обратиться в суд для решения вопроса меры пресечения для Татьяны Водопьяновой.

Уголовное дело в отношении Водопьяновой возбуждено третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по РТ. Следствие считает, что Водопьянова заставила главного врача санатория «Бакирово» застраховать ее жизнь в апреле 2015 года. Впоследствии она получала премии по итогам реализации договоров о страховании – по 500 тысяч рублей. В двух квартирах Водопьяновой и доме (Набережные Моркваши) проведены обыски. Сумма ущерба от действий Водопьяновой, по версии следствия, могла составить порядка 3 миллионов рублей. Ранее в сети было опубликовано видео допроса председателя профсоюзов РТ.

Фото: Михаил Захаров

Комментарии

  1. Алекс 5 лет назад
    У женщины из-за психологического давления умер муж месяц назад, и теперь ее добивают арестом. Кто-то реально думает, что она убежит от следствия? Реальный 1937 год начался…
  2. артур 5 лет назад
    ворюга она...таких по стране миллионы и все они хотят жить на горбах населения до потери пульса.
  3. Иван 5 лет назад
    Ворюг не жалко, чуму на их дом. Жалко себя обкраденного обворованного
  4. жалко себя 5 лет назад
    перед Законом все равны!!!( по идее)
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!