​«​Ак Барс»​ обыграл ЦСКА в четвёртом матче финала Кубка Гагарина

22:00, 20 апреля 2018
Новости

Хоккеисты «Ак Барса» победили ЦСКА в четвёртом матче финальной серии Кубка Гагарина, игра в Москве закончилась со счетом 3:1.

У казанцев отличился сначала Джастин Азеведо на 19-й минуте перед вого периода, а затем шайбу в ворота москвичей забросил Антон Ландер на 28-й минуте. Хоккеисты ЦСКА моментально ответили голом в ворота Гарипова.

На последней минуте хозяева площадки в надежде усилить атаку сняли вратаря, но пропустили ещё одну шайбу от Антона Ландера.

По итогам четырёх игр финальной серии счет составил 3:1 в пользу казанцев. Следующая игра пройдёт на льду «Татнефть Арены» в это воскресенье.