Конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» стартовал

08:47, 10 февраля 2016
Новости

республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан», сообщает пресс-служба Инвестиционно-венчурного фонда РТ.

Объявлены премии лауреатам: от 25 до 50 тыс. рублей или средства на развитие проекта. Заявки на участие принимаются в 20 учреждениях республики, сообщает «Татар-информ».

Прием заявок на XII республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» объявлен организаторами конкурса. Это Инвестиционно-венчурный фонд РТ, Академия наук Татарстана и Министерство образования и науки РТ.

Участвовать в конкурсе могут физические лица из республики и других регионов России, иностранные граждане. Принимаются проекты, ориентированные на решение проблем научно-технического, экономического, социального и гуманитарного развития республики.

Объявлено восемь номинаций: «Перспектива», «Инновации в образовании», «Старт инноваций», «Наноимпульс», «Проекты Ассоциации инновационных регионов России», «Патент года», «Социально значимые инновации», «Молодежный инновационный проект». Заявки принимаются до 15 октября текущего года.

Узнать подробности и подать заявку можно в ведущих образовательных, научно-технических и исследовательских учреждениях республики, бизнес-инкубаторах и в учреждениях-организаторах. Подробная информация на сайте Инвестиционно-венчурного фонда РТ.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!