На день выборов в Казань приедут Меладзе и Егор Крид

10:26, 12 марта 2018
Новости

В день выборов президента России – 18 марта, в Казани состоится концерт. Зрителей приглашают на стадион «Казань-Арена». В ходе делового понедельника, 12 марта в мэрии назвали имена хэдлайнеров действа.

Звезды концерта – Валерий Меладзе, Салават, Егор Крид и Элвин Грей. Кроме того, обещают выступление лучших рок-групп Татарстана. После концерта ожидается салют.

Проголосовавшим на выборах выдадут браслеты. С ними проезд на общественном транспорте в течение дня будет бесплатным. Глава аппарата исполкома Казани Евгений Варакин полагает, что концерт в день выборов посетят не менее 50 тысяч человек.

Также сообщается, что у избирательных участков будут организованы сельскохозяйственные ярмарки. А в 242 точкахсостоится акция «Айданавыборы».

Фото: t.me/Eduvtatarstan/1022

Комментарии

  1. Анонимно 6 лет назад
    Мураками будет? Я б сходил посмотреть
  2. Анонимно 6 лет назад
    Прикольно подобрали состав. Под каждую возрастную группу
  3. Алмаз 6 лет назад
    Здорово, что проезд бесплатный. С утра браслет получил и можно кататься с одного концерта на другой. Еще и по делам съездить.
  4. Михан 6 лет назад
    Пожалуй, к открытию участка пойду голосовать. Мне как раз нужно в воскресенье много успеть, а тут пока бесплатно - почему бы не сэкономить
  5. Максим 6 лет назад
    путятишный корм для стада овечек
    #надоел
  6. йа 6 лет назад
    где мой коммент?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!