Бабич в Казани: Материнство — основная миссия, чем бы женщина ни занималась

15:13, 06 марта 2018
Новости

Полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе (ПФО) Михаил Бабич поздравил женщин с наступающим праздником со сцены театра оперы и балета им. Мусы Джалиля и признался в любви прекрасной половине человечества. Бабич подчеркнул, что слова любви мужчинам следует говорить чаще.

«Мы вас любим, ценим и всегда сможем защитить», - подчеркнул полпред.

Михаил Бабич кратко рассказал об истории праздника, отметив: когда в Советском Союзе женщины получили все возможные права, мужчины с радостью эти права отдали. Полпред полагает, что борьбы между полами быть не должно.

«Российские мужчины ради своих любимых российских женщин отмечают этот праздник как праздник любви, уважения и преклонения перед женщинами», - продолжает полномочный представитель президента России в ПФО.

В завершении Михаил Бабич сказал об основной миссии женщины – давать жизнь. Миссию Бабич от имени всех мужчин назвал безмерным счастьем и, в то же время, огромным трудом, за который женщин любят. Также Бабич добавил, оставаясь матерями, «наши женщины могут руководить, наши женщины могут летать в космос, могут служить».

Фото: tatarstan.ru

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!