Около сотни человек вышли на митинг «​Коммунистов России»​ в Казани

12:32, 23 февраля 2018
Новости

Митинг «Коммунистов России» в Казани по случаю Дня защитника Отечества собрал около сотни человек. Акция прошла у подножия Вахитовского холма и продлилась около часа.

Собравшие установили портреты Иосифа Сталина и кандидата в президенты России от «Коммунистов России» Максима Сурайкина, обозначив два идеологических ориентира, которым была посвящена основная часть речей. Помимо предвыборной и праздничной тематики собравшиеся подняли ряд проблемных вопросов.

К сторонниками партии присоединились жители аварийных домов, которые вышли на акцию с плакатами «Не хотим ипотечную кабалу! Требуем расселение по закону», «Где деньги, выделенные на расселение?», «Правительство Татарстана, за что вы так ненавидите свой народ», «Требуем повышение выкупной цены до 38 т.р. по всему Татарстану, а не только для Казани», «Не хотим быть бомжами» и тому подобные.

Речи местных лидеров партии прерывались песнями. В частности, один из выступающих спел песню «Про Максима». Имелся ввиду Максим Сурайкин, которого сами комроссы называют «сталинским президентом». Кульминацией же стала вокально-музыкальная композиция под названием «Олигархи зажрались».

«Казанский репортер» сделал подробный фоторепортаж с митингов «Коммунистов России» и КПРФ.

Комментарии

  1. Прохожий 6 лет назад
    Молодцы, коммунисты! Так держать!
  2. ОКО 6 лет назад
    Молодец! Респект за ПРАВДУ и СМЕЛОСТЬ.
  3. Тима 6 лет назад
    Арена на фоне - порадовала! Родная!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!