Павел Грудинин перенес визит в Казань из-за «потоков грязи и лжи» в СМИ

16:57, 16 февраля 2018
Новости

Депутат Госсовета РТ, второй секретарь рескома Артем Прокофьев заявил в ходе пресс-конференции в пятницу, 16 февраля, что в Казань в конце февраля планировал приехать кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин. Однако расписание пришлось корректировать из-за жеребьевки эфирного времени, говорит Прокофьев.

«Те потоки грязи, лжи, которые обрушились на нашего кандидата за последнее время, требуют ответа через СМИ, живого выступления Грудинина», - отмечает депутат Госсовета РТ.

Окончательно поездка не отменена, однако пока сказать, когда именно Грудинин приедет в Казань, не могут. Но в субботу, 17 февраля коммунисты планируют проведение митинга в сквере имени Тинчурина в поддержку предвыборной программы своего кандидата «20 шагов». Начнется митинг в 11:00.

Фото: grudininkprf.ru

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!