В Набережных Челнах продают советский катер за 10 млн рублей

09:55, 07 февраля 2018
Новости

В Набережных Челнах продают скоростной катер на подводных крылья за 10 миллионов рублей. Уникальность лота в том, что это тюнингованная модель известного советского катера «Волга». Маломерное судно умельцы стилизовали под спорткар.

Автор объявления – Евгений, говорит, что тюнинг катеров – это его хобби. Экспериментировать с «Волгой» он решил, потому что это конструктивно очень крепкая модель. Нужно было лишь обеспечить высокие скоростные качества. Но и эта проблема была решена.

«Волга» — катер на подводных крыльях, его легче разогнать, он более уверенно ведет себя на воде», - говорит изготовитель.


Комментарии

  1. Сергей 6 лет назад
    Что за вранье!!!у нас в Челнах такого катера никогда не было.я каждый день на Каму хожу.и в авито такого обьявления нет.у нас мотики то не могут делать.а сто говорить о катерах.
  2. Антон 6 лет назад
    Есть он, сам лично видел его! Дорабатывается он на данный момент, в этом году на воду спустят. И в авито он висит не только по Татарстану
  3. Сергей 6 лет назад
    На авито его нет
  4. Знаток 6 лет назад
    это фейк на базе нового мерседеса концептуального. Ровно в таком же цвете. Важно было чтобы ссылку кликнули. Ну и клеймо этому сайту за бодягу.
  5. Антон 6 лет назад
    Посмотри объявление "Скоростной катер на подводных крыльях" на Avito:

    https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/vodnyy_transport/skorostnoy_kater_na_podvodnyh_krylyah_802806144
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!