Студенты в Казани ищут билеты на «шоу с Путиным»

20:00, 19 января 2018
Новости

В сети множатся объявления о поиске билетов на концерт в «Татфнеть-Арене», где может появиться президент России Владимир Путин. Напомним, Путин запланировал визит в Казань на 25 января. В этот же день пройдет финал студенческого форума и праздничное выступление артистов с участием группы «Звери».

Несколько объявлений от анонимного подписчика были опубликованы в группе «Подслушано Казань». Подобные просьбы имеются и других сообществах.

«Очень хочу Зверей послушать и на Путина вживую посмотреть, но там походу все по большому блату. Если есть у кого лишняя пара проходок, то готов недорого купить», - пишет потенциальный покупатель.

Некоторые из подписчиков скидывают ссылки на сайт «Авито», где цены на «шоу с Путиным» достигают 2 тысяч рублей. Но это еще ничего в сравнении с ценой, предложенной старостами студенческих групп в Казанском федеральном университете. По информации «Казань24», здесь билеты пытались продать по 10 тысяч рублей.

Кстати, чуть раньше стало известно, что казанские студенты пожаловались Навальному на обязательную встречу с Путиным.

Комментарии

  1. голова 6 лет назад
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ЛУЧШЕ НА ЭТОТ 10 Т Р -КУПИТЕ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ В ХОЛОДИЛЬНИК ДУМАЙ ГЛОВА СКОЛЬКО МЯСО РЫБА ИТД ПРОЧИЕ МОЖНО КУПИТЬ А ЭТИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ ВОТ ПРИДЕТ ГРУДИНИН МЫ ИХ ЗА 500 Р УВИДИМ ЕЩЕ думай человек
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!