Глава Госжилфонда предложил «аварийщику» из Чистополя самостоятельно строить дом

20:00, 19 декабря 2017
Новости

Председатель Госжилфонда Татарстана Талгат Абдуллин предложил жильцу аварийного дома в городе Чистополь самостоятельно построить дом для себя. Вопрос «аварийщик» задал в ходе круглого стола в Госсовете РТ, где обсуждалось обеспечение прав на жилье собственников аварийных домов и квартир в республике.

Житель Чистополя рассказал, что в его городе строить дома в рамках программы социальной ипотеки стали лишь пару лет назад. В то же время, программа расселения аварийного жилья работает с 2013 года. Так почему же строительство не стали вести, руководствуясь пунктами программы об «аварийщиках»? Абдуллин на вопрос не ответил, но намекнул: вместо того, чтобы вопросы задавать, чистополец должен был сам заняться строительством…

«Судя по вашему виду, вы сами могли бы себе построить дом с 2013 года. Я на полном серьёзе говорю», - цитирует реплику главы Госжилфонда редакция Inkazan.

Фото: МК - Поволжье

Комментарии

  1. А 6 лет назад
    Судя по виду абдуллина, он занимает чужое кресло.
  2. б 6 лет назад
    мразота какая! на нары! капнуть маленько и алга!
  3. завойского 6 лет назад
    АБДУЛЛИН САМЫЙ УМНЫЙ МОЖЕТ БАЛОТИРОВАТЬСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ СТРОИТ СТРОИТ И СТРОИТ ПРЯМО ПЧЕЛКА И ЛЮДИ СЧАСТЛИВЫ А МОЖЕТ В ПРЕЗИДЕНТЫ ТАТАРСТАНА А ТО ЧУЖОЕ КРЕСЛО ЗАНИМАЕТ
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!