В Казани прошел митинг в поддержку Путина

10:56, 16 декабря 2017
Новости

Митинг в поддержку президента Владимира Путина прошел в Казани. Несколько сотен бывших военных собрались в центре Казани на площади у памятника Муллануру Вахитову. Организатором митинга стали Союз офицеров России и Союз десантников России. К мероприятию присоединились еще несколько армейских сообществ: «Боевое братство», «Союз ветеранов Афганистана», «Морское собрание» организация морских пехотинцев «Тайфун».

Интересно, что среди десантников акция преподносилась как митинг, посвященный завершению войны в Сирии и разгрому ИГИЛ (ИГ, Исламское государство – запрещена в России). По крайней мере такие приглашения рассылались десантникам в мессенджерах. В них говорилось, что «Впервые в истории Казани, мероприятие такого масштаба доверили десантникам. Там мы можем показать свою мощь и сплоченность-что мы из себя представляем.Нужна максимальная явка, обязательно в беретах».

Тема военной операции в Сирии действительно звучала из уст выступающих, однако официально мероприятие проходило в поддержку Владимира Путина.

Митинг собрал около 250 человек и продлился 20 минут.


Фото: Владимир Васильев

Комментарии

  1. Сергей 6 лет назад
    Клоунада, как всегда
  2. Профессиональный патриот 6 лет назад
    Теперь срочно документы на грант оформлять. До 31 мая, кажется, заявки принимают. Правильно и красиво оформить документы. Немного людей в фотошопе дорисовать, написать, что было 20 тысяч чел. Хоть какое-то бабло срубить - мизерные, но все же шансы есть. Надо только постараться.
  3. Коля 6 лет назад
    под патриотическим соусом хорошо грабить россиян
  4. Альберт 6 лет назад
    Хороший товар рекламе не нуждается,,и еще там не хватает филарета
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!