«Веришь или нет»: на месте офиса Татфондбанка в Казани откроют музей

13:45, 15 августа 2017
Новости

Создатели корпорации развлечений «Big-Funny» собираются открыть центре Казани музей удивительных экспонатов «Веришь или нет».

Согласно информации, размещенной на сайте организаторов, в новом музее казанцы и гости столицы смогут увидеть «уникальные и удивительные экспонаты со всех уголков планеты, которые поражают, развлекают, развивают и даже шокируют».

Но поражаться и развлекаться можно начать уже сейчас - музей будет находиться на месте одного из офисов Татфондбанка, главу которого подозревают в выводе 4,5 миллиардов рублей через семейный кипрский офшор.

Всего же, по последним данным, общая сумма ущерба от действий главы Татфондбанка - Роберта Мусина -оценивается в 50 миллиардов рублей.



Комментарии

  1. Возмущенный клиент 6 лет назад
    Пишу этот пост чтоб наивные мамочки и брутальные папаши не смели вести туда своих детей! Это опасно для психики ребенка! Можно заполучить на всю жизнь целый букет страхов!!! Ходили в этот "музей" всей семьей. Музеем это место назвать не возможно, это скопище фрик-экспонатов непонятного назначения. Сын (7 лет) и дочь (4 года) со второго зала начали говорить что им страшно, сын заплакал. Его испугали экспонаты толстой женщины, галерея отрезанных безобразных голов, сердце кита, какой то ужасный эмбрион. Мы метались из зала в зал прикрывая глаза ребенка, миновали камеру пыток,столкнулись с мумией и тут ребенок сказал что у него дрожат колени! Отвратительный поход! Мы выбежали оттуда не пробыв и десяти минут! Я требую установления возрастного ценза 10+ и чтобы на кассе говорили что впечатлительным взрослым, беременным женщинам и детям до 10 лет вход ограничен! После возмущений администратор даже не предложила вернуть цену за билеты (1200 рублей), не говоря уже о какой-то компенсации! Ужасно, ужасно и еще раз ужасно! Не для похода с детьми!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!