Сервис такси Gett займется курьерской доставкой в Казани

20:30, 25 июля 2017
Новости

Сервис по заказу такси Gett запускает услугу Gett Delivery в Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске и Краснодаре, сообщает компания.

Пользователи смогут отправлять посылки в пределах города, посылку будут забирать в течение 15 минут, ее маршрут можно будет отслеживать в реальном времени в приложении.

Тарифы в первые три месяца работы сервиса составят в Санкт-Петербурге 199 рублей за 10 километров, далее 15 рублей за километр, в Краснодаре — 189 рублей за 10 километров, далее 12 рублей за километр, в Новосибирске — 189 рублей за 10 километров, далее 10 рублей за километр, в Казани — 179 рублей за 10 километров, далее 8 рублей за километр.

«Сервис будет востребован не только среди частных пользователей, мы разработали курьерский сервис для корпоративных клиентов Gett, а в перспективе — уникальную для нашего рынка услугу — доставку покупок из интернет-магазинов», — заявил глава международного отдела развития Gett Керен Фанен.

Раньше сервис доставки Gett был доступен только в Москве, он назывался «Gett Курьер», за месяц через него совершается порядка 20 тыс. заказов.

http://tk-msk.com

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!