«Рубин» одержал победу в первом матче под руководством Бердыева

15:28, 20 июня 2017
Новости

Казанский футбольный клуб «Рубин» со счетом 2:0 обыграл словенский «Целе» на сборах в Австрии.

Уже на 2-й минуте игры первый мяч в ворота соперников забил Гекдениз Карадениз. Вторым мячом на 51-й минуте отметился Егор Сорокин. Отметим, что это первый матч команды после возвращения Курбана Бердыева в качестве главного тренера клуба.

Завтра утром «Рубин» вернется в Казань, а 25 июня вновь отправится на второй тренировочный сбор в Австрию.

Состав «Рубина» в первом тайме: Рыжиков, Набиуллин, Самбрано, Гранат, Санчес, Кузьмин (к), М’Вила, Оздоев, Рочина, Карадениз, Жонатас.

Состав «Рубина» во втором тайме: Фильцов, Сорокин, Бурлак (Кобахидзе, 71), Кверквелия, Бауэр, Устинов, Сонг, Цакташ, Жемалетдинов, Ахметов, Лестьенн (Махатадзе, 66).

Как отмечает пресс-служба клуба, Бердыев предоставил игровое время практически всем футболистам, находящимся на сборе.

Напомним, Курбан Бердыев в начале июня покинул футбольный клуб «Ростов», а чуть позже руководство казанского клуба «Рубин» и Бердыев достигли принципиальной договоренности о возвращении специалиста на пост главного тренера. Отметим, что его рекомендовал назначить главным тренером казанской команды президент РТ Рустам Минниханов.