Казанцев зовут на обсуждение благоустройства Горкинско-Ометьевского леса

11:27, 17 июня 2017
Новости

21 июня казанцев приглашают обсудить благоустройство Горкинско-Ометьевского леса в рамках проектного семинара, сообщают организаторы.

На встрече модераторы и жители разберут, что им нравится в уже обновленной части парка и какие у территории есть недостатки. Команда архитекторов мастерской «Архитектурный десант» – руководитель проекта Дарья Толовенкова и его главные архитекторы Павел Медведев и Анастасия Яременко – представят горожанам проект благоустройства территории в рамках второй очереди. Участники семинара обсудят проект и выскажут свои предложения, которые будут учтены при работе.

Отметим, что в этом году в парке планируется увеличить количество парковочных мест, организовать новые входные группы с условиями для маломобильных групп населения, укрепить овраг и проложить через него лыжные мостики, о которых просили жители на предыдущих проектных семинарах. Кроме этого, появятся новые места для тихого отдыха, открытый кинотеатр и памп-трек. По периметру парка проложат велосипедную дорожку, а для любителей катания на тюбингах будет организована специальная горка.

Встреча состоится в здании спортивной базы на территории парка (кафе «Лес») в 19.00.

Фото: Михаил Захаров.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!