«​​Почта России»​ выпустила дизайнерские открытки к трем предстоящим праздникам

20:44, 09 февраля 2017
Новости

«Почта России» выпустила новые дизайнерские открытки, посвященные Дню святого Валентина (14 февраля), Дню защитника Отечества (23 февраля) и Международному женскому дню (8 марта).

Каждый желающий может оформить в режиме онлайн эксклюзивную почтовую открытку, написать персональное поздравление и отправить ее в любую точку России.

Помимо открыток по конкретным поводам, в представленной коллекции найдется открытка под любое настроение. По словам сотрудников почты, заказать открытку очень просто – ее можно оформить с любым текстом, в режиме предпросмотра увидеть на экране и отредактировать, затем оплатить банковской картой и отправить адресату.

Стоимость одной открытки, включая доставку адресату в любую точку России, составляет 149 рублей. Доставку открытки (трекинг) можно отследить в круглосуточном режиме на сайте pochta.ru или в мобильном приложении «Почты России».



Если вам не нужно отправлять свою персонализированную открытку, ее можно сделать совершенно бесплатно в графическом редакторе Canva: никаких абстрактных фраз, стихов и изображений – только то, что непосредственно связано с любимым человеком: его снимки, мысли, желания, шутки. Например, так:

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!