Через неделю заканчивается прием заявок на участие в Российском венчурном форуме

09:32, 08 февраля 2017
Новости

Заявки от инновационных компаний на участие в Российском венчурном форуме принимаются до 15 февраля на официальном сайте мероприятия, сообщает «Татар-информ».

26-27 апреля на форуме в Иннополисе будут представлены компании, заинтересованные в привлечении инвестиций для развития бизнеса и получившие положительную экспертную оценку с точки зрения перспективности привлечения частного капитала.

В работе форума примут участие представители российских и зарубежных венчурных фондов, фондов прямых инвестиций, бизнес-ангелов, крупных корпораций, специалистов инвестиционных компаний и банков, юридических и консалтинговых организаций, сотрудников заинтересованных министерств и ведомств федерального и регионального уровней.

Российский венчурный форум – это международная платформа для дискуссий и обмена опытом профессионалов, встреч стартапов с инвесторами и партнерами, где обсуждаются самые острые темы венчурной отрасли и технологий будущего. Форум в новом виде пройдет в Татарстане впервые, взамен ежегодной Казанской венчурной ярмарки.


Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!