Отца погибших на пожаре пятерых детей перевозят в Казань

15:17, 10 января 2016
Новости

Мужчину, пострадавшего во время страшного пожара в Лениногорском районе Татарстана, в данный момент на реанимобиле перевозят из ЦРБ в РКБ Казани, сообщает ИА «Татар-информ».

Состояние пострадавшего не улучшилось, но было принято решение дальнейшую помощь оказывать в РКБ. Как только мужчину доставят в больницу, его направят в отделение ожоговой хирургии.

Напомним, 9 января в полночь загорелся частный жилой дом в Лениногорском районе Татарстана, где проживала семья из 8 человек (2 взрослых и 6 детей). В результате пожара мать и пятеро детей погибли. Самому младшему малышу было всего полгода. Один ребенок в эту ночь находился у родственников. Отец выжил, с ожогами 75 процентов тела (3 степени) он был доставлен в ЦРБ Лениногорского района РТ. Подчеркивается, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!