В Татарстане появилась ассоциация автодилеров

13:01, 26 января 2017
Новости

В Татарстане с 24 января официально зарегистрирована ассоциация «Автомобильные дилеры Республики Татарстан». Об этом «Казанскому репортеру» рассказал президент ассоциации Руслан Абдулнасыров.

По его словам, основной задачей организации станет консолидация игроков на автомобильном рынке республики.

В ассоциацию вошли 7 татарстанских компаний – «Автосеть.РФ», «Акос», «КАН-Авто», «Барс-Авто», «Авто-1» «Альтернатива» и «Интер». Абдулнасыров подчеркнул, что «ТрансТехСервис» единственная компания республики, которая «предпочла остаться в стороне».

Руслан Абдулнасыров, являющийся, помимо прочего, генеральным директором автосалона «Апельсин Авто», отметил, что объединенная ассоциация автодилеров республики поможет экономить на закупке различных товаров и услуг, а также на обучении персонала.

Президент новой ассоциации заявил, что самая главная ее задача на 2017 год – удержать цены для потребителей. Для этого организация планирует взаимодействовать с государственными органами власти, такими как Министерство торговли РТ и Торгово-промышленная палата РТ.


Фото: drive2





Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!