В Казани пройдет мастер-класс, на котором расскажут, как поставить цели на 2017 год

20:59, 24 января 2017
Новости

В Казани 31 января пройдет мастер-класс, на котором расскажут, как поставить важные для себя цели на 2017 год в финансах, отношениях, здоровье и неизбежно достичь их. Мероприятие проведет предприниматель, бизнес-тренер, эксперт ресторанного бизнеса №1 в Поволжье, основатель компании Rafikov Group Артем Рафиков.

На мастер-классе научат анализировать цели и правильную постановку их, расскажут о пяти неизбежных этапах их достижения, мотивации и дисциплине. Зарегистрироваться можно по ссылке. По словам организаторов, самые активные участники события получат ценные и приятные подарки.

Регистрация начнется в 18.30, сам мастер-класс – в 19.00 в зале «Пушкин» ГТРК «Корстон».


Артем Рафиков – бизнес тренер, основатель компании RafikovGroup. Прошел путь от официанта до управляющего крупной сети ресторанов в Казани. Официант первого президента РТ Минтимера Шаймиева и действующего президента РТ Рустама Минниханова на протяжении 7 лет. Тренер-консультант при обслуживании президента РФ Владимира Путина. Также Рафиков работал в Нью-Йоркском ресторане Rue 57. Провел обучение сотрудников более 60 ресторанов/кафе по всей России. Ежегодно дает более 90 выступлений.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!