Сборная Татарстана завоевала три награды Кубка России по теннису

13:17, 23 января 2017
Новости

Сборная Татарстана по теннису завоевала одну серебряную и две бронзовых награды на завершившемся в Альметьевске Кубке России-2017, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

В турнире, проходившем на кортах спортивного комплекса Tennis City с 14 по 22 января, было разыграно 5 комплектов наград.

Теннисист сборной Татарстана Тимур Киямов стал бронзовым призером одиночного разряда турнира после отказа от матча за третье место сочинца Михаила Елгина.

Дуэт представительниц РТ Анастасии Чикалкиной и Гульнары Назаровой стал серебряным призером парного разряда, на тай-брейке уступив в финале тандему Ольги Дорошиной (Москва) и Полины Моновой (Уфа) 7:6, 4:6, 2-10.

В парном разряде среди мужчин татарстанский дуэт Тимура Киямова и Александра Боборыкина стал бронзовым призером, обыграв в матче за 3 место тандем краснодарцев Виктора Никитина и Игоря Тимошенко со счетом 6:4, 7:5.