Минтимер Шаймиев поблагодарил всех, с кем работал

22:56, 20 января 2017
Новости

Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев обратился к гостям концерта, посвященного его 80-летию, со сцены КРК «Пирамида», сообщает «Татар-информ».

– По воле судьбы сегодня я в свои 80 лет стою перед вами на этой сцене. Я как человек, который руководил Республикой Татарстан в те сложные, судьбоносные годы, всегда понимал, что в конечном итоге нам придется держать ответ перед нашим дорогим народом. В 90-е годы, в годы перемен, мы приняли Декларацию о государственном суверенитете. Мы взяли на себя очень большую ответственность и должны были оправдать это доверие. Тогда мы еще не знали, через что нам предстоит пройти. Но время свое показало, и сегодня все дают положительную оценку развитию нашей республики, – сказал Минтимер Шаймиев.

– Я хочу поблагодарить всех тех, с кем мне довелось работать, и призываю хранить память о тех, кого уже нет рядом с нами. На мой взгляд, одно из самых главных достижений этих лет – рост самосознания нашего народа. Мы обретаем духовность. Благодаря вашей всеобщей поддержке мы в силах реализовать самые амбициозные проекты. Это говорит о нашей состоятельности и уровне ответственности. Без булдырабыз! Мы можем! – добавил Шаймиев.

Фото: prav.tatarstan.ru


Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!