«Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев»

22:07, 18 января 2017
Новости

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл уфимский «Салават Юлаев» со счетом 6:5.

В составе казанцев заброшенными шайбами отличились Стефан Эллиотт, Иржи Секач, Джастин Азеведо, Владимир Ткачев и Михал Йордан. У уфимцев дубль на счету Александра Логинова, еще по одной шайбе забросили Линус Умарк, Томаш Мертль и Александр Нестеров.

За две минуты до конца третьего периода казанцы уступали в счете, но за 1 минуту и 20 секунд до конца периода сравняли его и перевели игру в овертайм. Уже на первой минуте дополнительного времени Артем Лукоянов принес победу своей команде.

Отметим, что «Ак Барс» набрал 99 очков и по-прежнему занимает третью строчку турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.