Самую красивую девушку Татарстана выберут в Казани 26 января

10:09, 05 января 2016
Новости

26 января в Казани пройдет финал XVIII республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан-2016».

В течение года по всей республике проходили отборочные конкурсы. В итоговом туре выбрали 33 конкурсантки – предварительный состав финалисток. На сайте мисс Татарстан размещены фотографии девушек и открыто смс-голосование. По его результатам будет определена победительница в номинации «Мисс Интернет».

18 января все претендентки соберутся в Казани и приступят к репетициям финала. Во время подготовки с участницами будет заниматься профессиональная команда режиссеров, хореографов, стилистов, фотографов и дизайнеров одежды. По результатам подготовки жюри определит окончательный состав финалисток, и в финальном шоу на сцену традиционно выйдут 30 самых красивых девушек Татарстана.

В финале борьба пойдет за два главных титула: «Мисс Казань-2016» и «Мисс Татарстан-2016». Также победительниц определят в номинациях «I вице-мисс Татарстан-2016», «II вице-мисс Татарстан-2016», «Мисс Фото-2016», «Мисс Очарование-2016».

Победительница конкурса «Мисс Татарстан» будет представлять республику в финале конкурса «Мисс Россия». Кандидатуры всех финалисток рассматриваются дирекцией конкурса для участия в российских и международных конкурсах красоты, а также в модельных проектах.

Финал конкурса состоится 26 января в КРК «Пирамида». Шоу будет ярким праздником стиля, моды и красоты, с fashion-показом и участием известных артистов и звездных гостей, сообщает Официальный портал органов местного самоуправления города.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!