Перед центральным офисом ТФБ собралась толпа вкладчиков (видео)

09:29, 19 декабря 2016
Новости

Сегодня, 19 декабря, в день открытия офисов Татфондбанка, в Казани возле головного отделения банка собралось около 100 человек, сообщает корреспондент «Казанского репортера».

Отметим, что новый график работы офисов Татфондбанка размещен у входа в главный офис. В отделениях банка можно будет оплатить кредиты и проконсультироваться по вопросам получения выплат от Агентства по страхованию вкладов и другим текущим вопросам, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Среди собравшихся есть как обычные вкладчики, так и юрлица. Отметим, что клиенты до сих пор не знают, смогут ли они получить свои средства.

Напомним, ранее банк приостановил работу 13 своих офисов. 12 декабря ввел лимит операций по снятию наличных и закрытию вкладов. А 14 декабря приостановил работу всех своих отделений. Центробанк принял решение о введении временной администрации Агентства по страхованию вкладов в Татфондбанке. Сообщалось, что вВыплаты вкладчикам ПАО «Татфондбанк», в том числе индивидуальным предпринимателям, начнутся не позднее 14 дней со дня введения моратория. Порядок выплаты страхового возмещения будет определен государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов». На 1 декабря 2016 года объем вкладов и остатков на пластиковых картах физических лиц составил 74,4 млрд рублей.

Ранее «Казанский репортер» сообщал, что Интехбанк сегодня приостановил работу офисов.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!