Световое шоу в Кремле: фоторепортаж

27 декабря 2016
Культура

В этом году в новогодние праздники на стенах Казанского кремля вновь устраивают световое шоу в формате 3D-mapping. Два анимационных представления «Чемоданная Love Story» и «Сон в новогоднюю ночь» можно будет увидеть с 27 по 31 декабря и 2 января.

В первом зрители увидят веселую историю любви двух чемоданов, которая происходит в предновогоднюю пору. Главные герои, путешествующие со своими хозяевами и волей судьбы сталкивающиеся в разных городах, пройдут долгий путь от взаимной неприязни до счастливого воссоединения на багажной ленте. Второе шоу – зимняя фантазия, посвященная детским мечтам. Завораживающая волшебная история погрузит зрителей в сон ребенка в канун Нового года и проведет по фантастическим мирам, рожденным безграничной детской фантазией.

На площадке будет работать камера, обращенная к зрителям. Любой человек, попавший в ее объектив, сможет в прямом эфире оказаться на фасаде здания и стать частью представлений. Планируется, что шоу будет начинаться в 6 вечера, а заканчиваться в 22:00.

К слову, в дни проведения светового шоу на Спасской башне Музеи Казанского кремля изменят режим работы. С 27 по 31 декабря и 2 января они будут открыты до девяти часов вечера.


ФОТОРЕПОРТАЖ

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!