Татарстанец за рулем микроавтобуса вылетел с 9-метрового моста в Башкирии

10:34, 23 октября 2017
Новости

Утром понедельника, 23 октября в Благоварском районе на подъезде к селу Языково микроавтобус Toyota Hiace вылетел с девятиметрового моста. За рулем микроавтобуса находился 23-летний житель Татарстана. Авария, по информации ГИБДД Башкортостана, произошла на 1378 километре трассы Самара-Уфа-Челябинск. Предварительная причина ДТП – потеря управления. В момент аварии в автобусе находились люди.

«Пассажирский автобус, в котором ехало пять человек, упал с моста, высотой 9 метров», - сообщают инспекторы.

Три человека были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести. О смертельных жертвах информации на этот час нет. Детали аварии уточняются.

Напомним, 21 октября в Чистопольском районе в аварии с пассажирским автобусом пострадали 12 человек. Автобус «Сетра», зарегистрированный в Удмуртии, ехал по маршруту «Самара–Сарапул». По предварительным на 5-м километре автодороги Чистополь–Нижнекамск водитель не справился с управлением и автобус вылетел в кювет. В салоне находилось 30 пассажиров. Еще одно резонансное происшествие с рейсовыми автобусами случилось в Заинском районе 2-го июля, тогда, после столкновения с Камазом автобус перевернулся и загорелся. Жертвами этой аварии стали 14 человек.

Фото: ГИБДД по РБ

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!