В районе Заинска столкнулись фура, Камаз и легковые автомобили

17:50, 11 октября 2017
Новости

В районе Заинска произошло ДТП с участием фуры, Камаза и легковых автомобилей. Как сообщают очевидцы, трубы с одного из большегрузов завалили автомобили.

Очевидцы в социальных сетях сообщали о гибели 11 человек в аварии. Однако эти сведения в МЧС опровергли. В беседе с «Казанским репортером» начальник отдела по работе со средствами массовой информации МЧС РТ Андрей Родыгин говорит, что, по его данным, в этой аварии пострадал один человек.

«Только один пострадавший. Другой информации пока дать не могу, жду уточнений от коллег», - говорит представитель МЧС РТ, уточняя, столкнулись МАЗ, КАМАЗ и легковой автомобиль ВАЗ-2112.

Несколько позже, стало известно, что в аварии пострадали как минимум 2 человека – водитель МАЗа 1979 г.р. и водитель КамАЗа 1996 г.р. Их госпитализировали в ЦРБ Заинска.

Судьба людей, находившихся в Ладе 12-й модели пока остается неизвестной. В МЧС РТ сообщили, что на месте происшествия работает автокран от «Татнефтедор». После того, как будет обеспечен доступ к легковому автомобилю, появится информация о количестве пострадавших и погибших.



Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!