«Веришь или нет»: в Казани появилось огромное граффити с изображением Моны Лизы

14:25, 17 августа 2017
Новости

В столице Татарстана появилось огромное граффити с изображением Моны Лизы. Авторами стали художники корпорации развлечений «Big-Funny», создатели которой собираются открыть центре Казани музей удивительных экспонатов «Веришь или нет».

Согласно информации, размещенной на сайте организаторов, в новом музее казанцы и гости столицы смогут увидеть «уникальные и удивительные экспонаты со всех уголков планеты, которые поражают, развлекают, развивают и даже шокируют». Среди них – пыточные инструменты, стенд посвященный «Дому-2», покемоны и веселые гробы.

Но поражаться и развлекаться можно начать уже сейчас - музей будет находиться на месте одного из офисов Татфондбанка, главу которого подозревают в выводе 4,5 миллиардов рублей через семейный кипрский офшор.

Да и по словам экс-мэр Архангельска, экс-кандидат в президенты РФ и создателя музеев эротики и власти Александра Донского, вкладчики ТФБ все же заглядывают в бывшее здание банка.

– К нам люди постоянно ломятся, требуют какие-то проценты, что-то там еще, – рассказал Александр в интервью «Московскому комсомольцу».


Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!