Под Казанью в эти выходные пройдут соревнования по кольцевым автогонкам

16:50, 27 июня 2017
Новости

На автодроме «Kazan Ring» 1 и 2 июля лучшие пилоты страны продолжат борьбу в чемпионате и Кубке России по кольцевым гонкам, сообщает пресс-служба РСКГ

Для участия в Российской серии кольцевых гонок в Казань приедут около 100 пилотов, выступающих в пяти зачетах – «Национальный», «Супер-продакшн», «Туринг», «Туринг-Лайт» и «Национальный Юниор». В течение двух дней болельщики смогут увидеть 10 зрелищных гонок, которые начнутся в 11.15.

Среди лучших гонщиков страны, которые борются за чемпионские титулы, немало заслуженных и перспективных спортсменов из Татарстана. Желающие смогут пообщаться с ними и с любым другим пилотом Российской серии кольцевых гонок во время субботней автограф-сессии. Также в недолгих перерывах между заездами можно прогуляться по паддоку и увидеть, как профессиональные механики готовят автомобили к заездам.

Кроме того, обладатели специальных флаеров, которые распространяются в одной из сетей АЗС и прямо на автодроме, смогут попытать удачу и выиграть автомобиль «Lada Kalina Drive Active». Для участия в розыгрыше, который пройдет в воскресенье вечером, необходимо в любой гоночный день опустить флаер в лототрон.

Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!