За рулем попавшего в смертельное ДТП внедорожника в Набережных Челнах был основатель «КАМАЗ-Мастер»

19:57, 23 июня 2017
Новости

За рулем внедорожника Mercedes-Benz, ставшего участником смертельного ДТП в Набережных Челнах, был основатель команды «КАМАЗ-Мастер» Семен Якубов. Об этом сообщает «БИЗНЕС Online» со ссылкой на собственный источник. Информацию позже подтвердили в отделении ГИБДД отдела МВД по Тукаевскому району.

ДТП, в результате которого скончалась 77-летняя женщина, случилось 21 июня на втором километре дороги Челны – база отдыха «Дубки». По предварительным данным, авария произошла по вине погибшей, которая была за рулем «Оки». Пенсионерка попыталась повернуть в сторону садового общества «Весна-2», не уступив дорогу встречной иномарке. Она скончалась на месте в результате столкновения.

Также в больницу с различными травмами были доставлены троее пассажиров внедорожника – 39-летний мужчина, 25-летняя девушка и 14-летняя школьница. Якубов, управлявший Mercedes, не пострадал.

Семен Якубов является заслуженным мастером спорта и заслуженным тренером России и Татарстана, двукратным обладателем Кубка мира и пятикратным победителем ралли «Дакар».


Комментарии

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!